Вообще не напрягаясь!
При таком стаже - это просто мелкий и незначительный эпизод.
Придумайте, как получить дивидендов. Моя принимает извинения брюликами...;)))
Расставания
Как пережить измену прожив вместе 36 лет
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире нигде больше нет.
Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянется твой мужчинa,
Который знает, что ты лучше всех!
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире нигде больше нет.
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянется твой мужчинa,
Который знает, что ты лучше всех!
Три вдрибодан пьяных мужика и я, тогда- жена одного из них, затеяли разговор. Сколько лет вы знакомы? То есть женаты? 7 лет. Пц! Так долго не живут!
Давно пора разбежаться! Детки выросли, внуков еще нет? У вас все еще впереди!!
пережить и простить!
Очень сложно---я не могу даже представить,. что сказать, что бы вам было легче-----если вы думаете о кардинальных переменах, тогда это одна ситуация и что тут посоветуешь---многие бы и не простили---это субьективно---каждый прожил в браке разную жизнь--- и мы вам тут не советчики----но если вы будете вместе с мужем жить дальше------то, высказав все ему по полной программе---гоните от себя эту ситуацию прочь---не допускайте даже мысли об этом в вашу голову---этим можно руководить---голова же ваша! Вспоминайте и цепляйтесь только за хорошее в вашей жизни! Удачи, мудрости и терпения!
Тьфу на него!!!! Старикашка!!!!
я думаю. она не первая за столько лет... переживите. перешагните...
__Я подозреваю_что 36 лет совместной семейной истории важнее_чем минутные слабости мужа__
Неля! Если столько терпели... значит и это простите...
да все изменяют... вожжа ему под хвост попала просто.. простить и забыть
Быть мудрее и выше этого!
Вам ответ нужен или это риторический вопрос?
Простить и жить дальше.
Поверьте, это - самое лучшее!!!
У меня нету такого богатого жизненного опыта, но я придерживаюсь мнения, что за 36 лет совместного проживания все же стоит сделать скидку на то, что все мы люди, и как бы ни хотели, но один и на всю жизнь - это не для каждого испытание. Мы не в клетке живем. Ну, соблазнился. У кого не бывает. Если при этом уходить из семьи не хочет и отношение к вам не испортилось - то стоит простить. Я допускаю, что наличие измен может быть. Это жизнь. И трагедии тут нету.
простить, все ведь бывает, ноесли конечно один раз
Жизнь так коротка.. В ней на самом деле нам ни чего не принадлежит. И этот инцендент-просто вода. Сами должны решить сохранить отношения или нет.. Если сохранить-значит молчите.. Не нервничайте. Пейте лучше снатворное и успокоительное, что бы спать хорошо.. Ведь не было же ничего... Самое главное не напоминайте о сопернице.. Это Вы-на первом месте у него.. Так есть. Все скоро наладится А если не хотите, то устраивайте ссоры, скандалы.... Вам решать!
а вы уверенны, что измена была, застали? если нет, то измены небыло
я не знаю - такого опыта нет. может, поговорить открыто? все-таки, дети и внуки уже, наверно, есть
Не держите боль в себе! Скажите ему, как больно он вам сделал! И если увидите раскаяние, то постарайтесь простить, потому что 36 лет вместе это уже родные люди! Терпения вам и сил!
..плевать на неё ,если можно сохранить отношения, сделать вид. что ничего не было... если просто физическая-это ничто, Тело-Глупое... а вот если и ДУШОЙ-туда.. тогда.. другое дело....
36 лет вместе!!!! и Вы до сих пор ревнуете? Честно, мне бы было всё равно, что он там натворил. . Просто забудте !
писец! а чем он изменял?
вирт очень помогает поверьте мне найдите меня в агенте я вам помогу
Не заметить! Можно конечно и отомстить!!!
Просто понять-жизнь на этом не заканчивается и все лучшее впереди
мои родители живут вместе уже 37 лет как и вы, в итоге когда я решила развестись с моим мужем (15 лет тогда брака) мама сказала я уважаю тебя что ты можешь так сделать но я буду жить с тем человеком которого мне дала моя судьба!!!! Он ей езменял раньще, я сама его в детстве заставала, но моя мама всю жизнь с ним живет, может это прошлое воспитание или еще что, но в защиту их так же хочу сказать, что пусть он и оступался гдето, как и любой наверно мужчина, но он никогда маму даже дурой не назвал, в нашей современной жизни вам и нах пошлют и "все" про вас наскажут, если вы его любите, отойдите малость а потом простите, но это ваш человек, может мне и нет права предлагать вам чтото, но даже я за свои 17 лет брака - знаю надо любить и прощать иногда