Александр Старушенко

Может ли хомяк прожить 10 лет?

На
Наталья

Нет. Ни за что не проживет. Максимум 7, да и то при НАИЛУЧШЕМ уходе за ним.

Cтуденты Оэф, Фф

Нет. У хомяков срок жизни до 3 лет - максимум. А так они лет до 2 джунгарские живут, и лет до 2,5 - сирийские.

Ольга Бурочкина

нет. максимум до 3-4лет. А в среднем 1-2года

Даха

Мой пушистый хомяк жил лет семь, в возрасте 6 лет брала хомячком двухсантиметровым маленьким, он дожил до старости и ушел, когда я уже была подростком лет 13-14ти

Eugene

Если будет стараться.

Л2
Лана 2029

Не может...

Zgtnz Dfdsfds

может человек прожить 200 лет? вот и хомяк 10 не может

Олег

Нет, не может) 2-3 лет максимум)