Антоша Новгородцев

Сколько минимум лет. хотите прожить? Осознанная жизнь!

Виталик Диндиков

Бабушка до 96-ти лет дожила, пра- до 102-х! Это все хорошо, когда рядом родные и близкие люди и сам никому не в тягость....

Ольга Малышева

Моей соседке 91 год. Когда я вижу, как она ходит по садику и поливает цветочки в горшочках, я мечтаю дожить до этого возраста и так же заниматься цветочками. Дай ей Бог здоровья, мне дожить до ее лет, а нам обоим дожить до 100 и более! ;))