Лена Сиганова

Сколько лет хотите прожить? Я до 35.

Мне 27 лет хочу прожить до 35 лет. Жить только для себя. Детей и мужа не хочу. Не хочу доживать до старости. Превращаться в трухлявую бабу и старуху. А вы?

Александр Богнат

Такая же нефигня
Иду сегодня по тверскому бульвару
а навстречу женщина лет ээээ ну много.. .
как подумала что меня в энтаком оцепенении больше никто не захочет
так чуть прям на мостовую не выблевала.. .
эт канешна типа всё неправильные мысли и всё такое
но!

Дмитрий

Сейчас полно трухлявой молодёжи!
Сотня меня устроит, при условии сохранения полной дееспособности, а к боли я с детства привыкшая..)

Танюша Душечкина

Хочу жить вечно. Не хочу умирать. А если умирать _____ то в старости счастливой бабушкой))

Александр Сергеевич

Такое чувство, что вы с детского возраста так и не выросли... Мне 70...но вот ни сколечко не считаю себя трухлявой... хотя и пятикратная бабушка уже. Что-то вы не того в жизни ищете. Ирена.

Ольга Юдина

84 года бодрячком

Юл
Юлия

Провидение наставило рога дьяволу.

Леночка Великанова

Поговорим об этом, когда Вам будет 35...

Юрий Селиванов

что ты врёшь

Павел Тужилкин

сколько на роду написано.

Марат

ужас как тебя атаковал страх что хочешь умереть .

Ан
Антон

Я хочу прожить максимально много. . Скажи, а вот тебе 35 лет, почти что расцвет разума, опыта. . Начало жизни. И вот, ты сидишь на своем дне рождения. . Кушаешь торт, принимаешь поздравления и думаешь о смерти? Думаешь, что будет потом? А ведь человек так устроен - он азартен. В 35 ты скажешь "Ну ладно, вроде все в порядке, Я не трухлявая старуха. . Хочу умереть в 37 :3". И будешь оттягивать, оттягивать. Короче, живи пока дают.

Шамиль Саидов

хош трахаря?

Дмитрий С.

А мне уже 52-й пошел, но трухлявой бабой я себя пока не чувствую.
А вы, судя по слогу, не на 27 тянете, а на 10 или, в крайнем случае - 12. В 27 так не рассуждают, в это время в голове уже есть что-то.
Сочувствую вашей маме, если вы ее считаете трухлявой бабой и старухой..

Эля Маданова

Моей пробабушке 97 лет, сейчас она самая счастливая, у нее есть дети, внуки, правнуки и скоро, кстате, будут и праправнуки!! ! Я хочу прожить достойную жизнь, и в глубокой старости умереть счастливой с чистым сердцем, зная, что дети, внуки и правнуки меня либили и не забудут

Юлия Уварова

ну а кто же мешает? 🙂