Дмитрий

Сколько вы хотите прожить? Сколько вы хотите прожить?

Дима Морозов

сколько смогу. сколько смогу

Виктор Землин

Я бы сказал так - столько - насколько жизнь позволит оставаться на своих ногах, в здравом уме и трезвой памяти...

Аленка Руденок

Сколько смогу.. .
увы ни кто не вечен...

Алмаз Фархутдинов

300 лет если исключить старость, а так..

Viktor Lebedev.

А я лет 100 хочу прожить счастливо.

Анюта

Хотелось бы лет так 200, и старость чтобы начиналась пропорционально 😛 но пока живу столько, сколько получается

Михаил Кузьмин

Столько-сколько смогу.

Sa
Saikal

Сколько Бог даст

Дарья

мне интересно как все это закончится... так что, ЧЕМ ДОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ..

Анна Самохина

еще бы лет 10-15..

Grisha Brinza

хочется пожить подольше, но не стареть и не болеть. но чтобы мои близкие тоже жили, устала от потерь..