Роман

А можно без мяса прожить. совсем. и сколько. и без рыбы.?

S[
Sal1M [Хроники]

так ведь живут. . .кожа и органы становятся моложе, но, говорят, век не долгий. . .(про век только говорят, сама не знаю)

Оксана Григорьева

Можно, но это не жизнь, а существование

Ир
Иришка

Можно и долго) Вот в Индии живут же)

Татьяна Любавская

можно, заменить орехами, бобовыми

Хуршед Маджидов

разве можно такие эксперименты на людях ставить?

Ольга Баранова

Все есть-не надо тут паники. Паникеров стреляют первыми, как бешеных собак.

Анастасия Короткова

ой тяжко, без шашлыка очень тяжко

Румия

Человек, не кушавший мяса, злобнее других. Вечно недовольный, белка не хватает. И слабее.

Толик Нурманбетов

Не ешьте растения - они живые, им больно... Ешьте мясо!

Татьяна Навицкиене

Монахи, вегетарианцы, просто люди? Примеров хватает. и кстати полезней. а белка в орехах больше чем в той же свинине скажем. И кстати полезней так жить, организм от шлаков чист, холестерина, и прочего. Еще настроение улучшается, краски ярче, и пр. Качество жизни улучшается. Единственное, что надо - мужество и решимость - но где их взять, если еда - наркотик, а все мы наркоманы, даже от интернета, не говоря о других вещах, о которых и так все знают..

Евгений

В африке живут же негры на бананах.