Наталья Труфанова

сколько времени может прожить пойманная рыба в ведре?

Светлана Пронякина

Зимой больше суток, летом 10-15 минут.

Серёга Горбулин

смотря какая рыба) )
щурёнок сдохнет почти сразу, а карась будет 10 лет жить.))

Морозова Елена

часов 5 и больше

Юлия Козлова

смотря какая вода

Дмитрий Майданов

День точно, у меня прожила. Прокормить не забудте

Mister X

Смотря какое ведро

Юр
Юрий

Зависит от погоды и как часто меняете воду. От вида рыбы, Примерно при жарких условиях плотва живёт 1-1,5 часа

Надежда Салтыкова

Если это - карась, карп, толстолобик или бычок то долго, воду только меняй, а так... остальные все дохнут.

Инга Кумар

вопрос хороший -важно чтоб ты осознал-что правила лова чётко регламентируют и садок для выловленой рыбы -то что зачастуцю продают в магазинах не садки а выбивание денег с клоунов!
ловишь и рыбу сразу в сетчатый садок выпускай -она будет живая и не пораненая как в жедезном даже если ты её домой заберёшь -согласись есть разница -принести живую бодрую или тухляк из ведра вывалить такой что и гуси не будут хавать!