Юлия Костюк

Что делать с пойманной рыбой?

Чёрный Обелиск

кошке отдать

Сергей Попов

желания ей загадывай

Татьяна Соколова

сушить, жарить, уху варить.

Имя

Съесть, кусочек отдать коту

Elena Karpenko

КОНСЕРВЫ
В ГЛУБОКУЮ ТОЛСТОСТЕННУЮ СКОВОРОДУ ВЫЛОЖИ ОЧИЩЕНУЮ РЫБУ
ИЗ СПЕЦИЙ ДОБАВЬ ЛАВРУШКУ 1 ГВОЗДИЧКУ И ПЯТЬ 6 ГОРОШИН ЧЁРНОГО ПЕРСА
И ЗАЛЕЙ ВОДОЙ НА ПОЛТОРА САНТИМЕТРА ВЫШЕ -ДОВЕДИ ДО КИПЕНИЯ И ВРУБАЙ НА САМЫЙ МЕЛКИЙ ОГОНЬ НА 3-4 ЧАСА
ВСЁ ПОТОМ В БАНКУ И НА ЗИМУ -ТАК ЖЕ МОЖНО СОЛИТЬ СУШИТЬ ВАРИТЬ И ЖАРИТЬ КОПТИТЬ ВЯЛИТЬ И ПРОСТО ПО МОРДЕ ЕЮ БИТЬ

Милашка Исаева

Поймал отпусти

Лена

Приготовь, съешь

Ив
Иван

свари уху

Dima Komartsov

съесть

Да
Дашуля

Есле рыбу надо сохранить на рыбалке и потом довезти до дома, то на водоеме необходимо держать ее в длинном садке плетеном из лески или сетки тонкого плетения, а потом выпотрошить, снять чешую, отрезать голову (или удалить жабры) и плавники, обильно пересыпая (натирая) каждый слой солью, сложить в емкость, но не просаливая внутреннюю часть брюшка (дабы не пересолить рыбу совсем) , укрыть тряпицей и в путь. Как приедете домой, рыбу тщательно промыть проточной водой и в зависимости от времени потраченого на дорогу, вымочить рыбу от соли в какой-то емкости или в раковине, временами меняя воду (примерно: путь 4-6 час. , вымачивать 1-1.5 часа, меняя воду каждые 0.5 часа) . Готовим, кому как нравится и ням-ням!!!

Федор Смирнов

Продать на рынке, а вырученные деньги отдать на благотворительный фонд "Замерзающих детей ЮАР".