Стас Климов

Что за рыба? Поймал - не знаю, можно есть али нет...

Сергей Шмагин

вчера на ново Ладожском канале хвастался как мелочь душил, а сейчас уже с океана репортаж !

Анастасия Ермакова

ЕСТЬ МОЖНО ВСЁ КРОМЕ ОТРАЖЕНИЯ ЛУНЫ НА ВОДЕ!
Дело в том, что и тунец, и макрель относятся к подотряду под названием
скумбриевидные. Они могут вызывать «скумбриевое отравление» в том
случае, если не соблюдаются специальные правила по хранению и обработке
этой рыбы. Дело в том, что в мясе этой рыбы содержатся опасные по своим
свойствам бактерии. Эти бактерии проявляют свою опасную сущность в тот
момент, когда не была совершена необходимая обработка рыб сразу же после
их отлова. В результате несвоевременной обработки в рыбе под действием
этих бактерий начинают образовываться так называемые гистаминоподобные
соединения. Эти соединения, впоследствии через еду попадая в
человеческий организм, и вызывают «скумбриевое отравление» . Отравление
заключается в сильнейшей аллергической реакции. В некоторых случаях
«скумбриевое отравление» может даже привести к человеческой смерти.

Павел Антонович

Рыба похожа на тунца. Картинка похожа на фотожоп.

Алексей

Можно!

Роман Пчелкин

Рыба-невидимка

Юл
Юлия

ЕСЛИ РЫБА ТЕБЯ НЕ СЪЕЛА - ТО СЪЕШЬ ЕЁ САМ.

Катерина Ким

желтоперый тунец

О-Ля-Ля

не. помрёшь сразу.

Валера Киевский

Голубой тунец.

Ирина Галаева

Это тунец. Кушай на здоровье. Очень вкусная рыба. Можешь в другой раз у себя на яхте сразу сделать суши