Настя Падкина

рыба телескоп в ведре сколько продержится рыба телескоп в ведре без фильтра и аэрации?

Вячеслав

Очень недолго, на след. день буквально начнет хватать с поверхности воздух, все карасевые требовательны к аэрации и фильтрации.

Олеся Оборотова

Боже, люди на этом сайте задают вопросы о чем угодно.

Сергей Артемьев

каждый день подливай новую отстоенную воду

Полина

Лучше поместить туда хотя бы аэрацию нагреватель не надо но вот аэрацию нужно потому что золото прихотливое заболеть может даже от включения света