Ри
Римма

Медосмотр в возрасте 15 лет. Плановый, школьный.

У нас 23 января будет медосмотр, я вобщем не против, но не хочу туда идти так так у нас такая поликлиника в городе что если сходишь, заболеешь черт знает чем. А ещё нас водили на -этот медосмотр в 6,7,8, и сейчас пойдём в 9 нормально ли? И могу ли я например не идти на него?

Володя Андрианов

пройдите медосмотр в платной клинике, но дело в том, что вам нужно будет получить справку при выходе из школы, а без этого медосмотра вам ее не даДут!

Шахло Хайдарова

Вообще-то в твоих интересах мониторить свое здоровье. В подростковом возрасте часто проявляются нарушения, которые легко корректируются на начальной стадии.
Так что, потрать день своей жизни (чаще всего вместо уроков) на поход в поликлинику. Не тот вопрос, чтобы бунтовать.

Алена

пройти придеться! в своей больнице или в платной - решать тебе. я тогда не пошла, дык они моим родителям позвонили, сказали что без этой справки меня дальше учиться никуда не возьмут. пришлось потом мне одной всех врачей проходить.

Надюха Злобина

Медосмотр в школах должны проводить раз в два года. Если вы хотите узнать, изменился ли ваш организм, то идите. А если нет, то в праве не идти.