Наталья Трусова

медосмотр в военкомате?

Через 10 дней иду в армию.
От военкомата в местной поликнинике сдал кровь из пальца и из вены, потом сдал мочу. Через пару дней пойду за результатами. Могут ли эти анализы выявить, что я иногда с друзьями травку курю?

На
Надежда

Нет ты ведь не к наркологу ходил.

Елена Бобринева

там этим никто не заморачивается

Лена-Алена Еленова

Да могут травка в моче 2 недели будет выводится ((Так что готовься к худшему))

Наталья Шашурина

Кажется в крови травка держится только один день. Ну на крайняк если не курил несколько дней то не должно показать