Николай

что можно сделать что бы отказали на медосмотре в военкомате

Марина

Так расстреляй врачей, из табуретки.
И на глазах комиссии, сожри салфетки.
По лысине, похлопай, военкома.
Всё,ты вместо армии, остался дома.

Анастасия

Можт следы от уколов на венах - наркоманов вроде не берут ..

Таня

Не позорь своих предков-положено по здоровью -иди, не положено, значит несудьба.

Анастасия

ты не мужик, что боишься в армию... фу

Валентина

ну или глаз себе выткни

Ек
Екатерина

Прийти без руки или ноги.. сразу отвод..

Валерия

не парься так. 1год не два. и потом сейчас в армии много хороших ребят с в. о. хорошие друзья будут это в жизни не лишнее.