Анна Павлова

входит ли в медосмотр (14) лет гинеколог????

если да, то что там будет???

Семакова

да, это точно потому что вот недавно моих одноклассниц туда вели, но только конечно на всякий случай подмытся)))) Она будет спрашивать тебя, например: есть ли месячные, не беспокоит ли нечего. Насчет раздется незнаю, но вот 100%знаю что мальчиков на осмотре у гинеколога, раздевают, тоесть им просто смотрят их половой орган, и говорят нормально ли.)))) Когда пойдешь к ней постарайся говорить ей правду, и рассказать все что тебя мучает, потому что она направит тебя куда-нибудь или выпишит таблетки

Юлия

а ты чего испугалась взрослого дядиньки, уже пора с гинекологом познакомится

Владимир Михеев

Да, но там раздевать вас не будут) Только вопросы зададут и всё! А ТАК ЕСЛИ ЧТО МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОСМОТРА.

Жа
Жанерке

гинеколог для женщины -это самый главный врач! он всегда и везде обязателен!