Ки
Кирилл

Помогите срочно ( Про девственность и про проверку гинеколога в 14 лет.

Мне скоро исполняется 14 лет. Месячные уже есть почти 2,5 года. Я очень боюсь идти к гинекологу, потому что где-то 2 года назад мне стало интересно что такое оргазм и я грубо говоря "засунула туда палец". Я не знала еще в то время что будет гинеколог в 14 лет все проверять, и не знала что там существует плева. Боюсь, вдруг она повредилась и гинеколог это увидит и скажет моим родителям. Сейчас очень жалею о том прежнем поступке. Только не издевайтесь и не смейтесь, а то мне и так плохо: ( Кем я теперь считаюсь девственницей или нет? Если гинеколог увидит, что плева повреждена, то он все скажет родителям и классной руководительнице? и что со мной сделают? (((

Денис Калистратов

Знаешь к меня точно такая ситуация произошла, это со мной случилось в 10 лет тока я туда не пальцем залезла, а ударилась. Стала тоже волноваться что плёву повредила. И вот мне сейчас 12 лет, и нас классом водили в поликлинику к гиникологу. Осмотр был на кресле, я всё врау рассказала про эту ситуацию, она посмотрела и сказала что с плёвой у меня всё в порядке! А ты говоришь пальцем! Плёву можно разорвать тока мужским органом.. Так что иди спокойно на осмотр и не чего не бойся)) Родителям, а уж точно классному рукаводителю не чего не скажут))) Иди спокойно..

Дима Сидонов

Девственность нарушается при половом акте. Пальцем плеву повредить довольно сложно, ну, если только очень постараться или палец толщиной равен члену.

Юлия Бабий

ничего с тобой не сделают.
ну и классному руководителю врач точно не имеет права ничего рассказывать.
родителям скажи что неудачно на велосипеде прокатилась))))))))))

Павел Орлов

Возьми зеркало, фонарик, расположись поудобнее и рассмотри то, что может увидеть гинеколог. Гугли, как должна выглядеть плёва, фоток полно, и сравни. В редких случаях плева может отсутствовать от рождения, кроме того, отсутствие плевы не означает регулярной половой жизни, так что говорить родителям гинекологу будет не о чём.

Елена Минченко

не бойтесь, ничего страшного не произошло. плева уже имеет отверстия (иначе как бы месячные выходили наружу?) , это не бетонная стена. гинеколог ничего ужасного там не увидит.

Алексей Голованов

а там придется ли лечь на кушетку (гиникологическую)