Анастасия Афанасьева

Мне 14 лет, нужно идти на медосмотр к гинекологу. Я уже не девственница. Расскажут ли это родителям?

Мария Романова

врачам больше делать нечего, как твоих родителей разыскивать и сплетни разносить.. они медосмотр проводят, чтобы выявить заболевания какие нибудь на ранней стадии и направить на лечение человека.. ты бы раз половую жизнь начала радовалась бы тому что туда гинеколог тебе туда заглянет.. может нацепляла какой заразы уже полным полно. .
Под мужика ложиться не боишься, а что родители узнают боишься.. И что они теперь сделают-твои родители? Им видно по фиг на тебя, раз не следят за дочерью, которая дурой малолетней щимится во взрослую жизнь, не с того конца, правда..

Александр Павлов

Заходишь к гинекологу, сразу предъява : расскажешь родителям посажу за домогательство ;О)

Алексей Шанов

если нет венерических заболеваний и беременности то нет

Алексей Егоров

Вполне возможно

Светлана Иванова

хд подкупи врача

Алёна Маркова

не должны рассказать, ты главное предохраняйся теперь

Андрей Рубцов

нет, не должны