Алексей Рудковский

нужно ли к гинекологу обязательно с родителями?

пожалуйста, не смейтесь, нужно реальное решение проблемы. с парнем был секс, но когда он входил полностью было больно. мы решили "померяться письками". померили его пенис линейкой, мне решили при помощи карандаша, но когда он доставал с карандаша слетел ластик и затерялся во мне.. .
что будет, если его не вытаскивать, сам выйдет? если идти к гинекологу, меня примут без мамы, а если примут сообщат ли родителям?
что будет, если не доставать?

мне 15 только через полгода ((((((

На
Надежда

бегом к гинекологу
до 15 с родителями

Леонид

Блиин, как ты так . Кароч, тебе лет сколько ?

Ну, тогда мне кажется самый нормальный выход это рассказать маме, потому что нужно к врачу как можно скорее! Плохо будет, если не достать . И я бы тебе еще посоветовала в 14 лет сексом не заниматься, это рано, плохо скажется на твоей психике

Ви
Виталий

Достать нужно в любом случае . Иди к гинекологу - не бойся . К нему можно без родителей, и он ничего никому не скажет (есть правила врачебной тайны).

Евгений Батарев

Сначала сама чистыми руками попробуй достать (пальцем). Если не получится-тогда к врачу.