Айбек Замирбеков

Обязательно ли идти к гинекологу?

Дело в том, что.. так вышло что за свои 16 я к нему так и не ходила.. а возраст обязывает.. честно говоря боюсь жутко.. и нужно знать.. что там хотя бы делать будут.. и что нужно знать идя туда.
Заранее спасибо.

Sex

у стоматолога на много страшнее

Максим Денисов

если ничего не беспокоит, то идти не надо!

Андрей Неклюдов

Не хочешь-не ходи, страшного немного. Это просто врач, но в жизни женщины еще будут моменты, когда понадобится совет, и лучше, если этому человеку ты будешь доверять. Сходи, хуже не будет.

Татьяна Телегина

положено ходить два раза в год тем, кто уже ведет половую жизнь. . будут смотреть состояние микрофлоры, анализы.

Чика

не ходи, потом резко заболит а будет поздно! там страшного ничего нет. абсолютноооо!!!! у стамотолога реально страшнее. там тока приборы не айс выглядят а на самом деле они безвредные)) )
просто ляжеш на кресло, тебе специальным прибором раздвинут влагалище ЭТО НЕ БОЛЬНО, ничего не порвут и ничего тебе плохого не сделают уж поверь, там врачи работают а не дураки! палочкой возьмут мазок и всё.
Как с пацанами спать вы не боитесь а как к врачу провериться так как дурочки стоните.
не сцы, это нужно делать девушкам, тебе деток рожать ещё надо! так что гоу ту в гинекологию))))) ) Удачи тебе))

Александра Москвина

ничего страшно, не бойся, иди!