Dimka Zima

Когда идти к гинекологу.

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у меня срок всего 4н и 2д. Были сильные боли внизу живота. Гинеколог сказала пить дюфастон и витамины фимибион. При этом сказала угрозы выкидыша нет и все хорошо. Таблетки пью две недели.. . Боли прошли. Теперь мне интересно когда надо идти к геникологу снова? Хочу ещё УЗИ сделать. Вдруг их там двое.

Татьяна Могилевцева

Гинеколог сама должна была тебе сказать, когда следующий прием. Мне на бумажке писала, что бы не забыла. В первом триместре ходят 1 раз в месяц.

Елена Виснер

А курс лечения какой? Как закончится курс, так можно и идти. Если что то беспокоит - то можно и раньше.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Когда родишь азазаза

Александра Россовская

Чем скорее, тем лучше. Идите просто для своего успокоения! Все будет хорошо! Дай Бог здоровья!

Анна Алексеевна

идите ближе к 10-й неделе, вам дадут направление на первое узи
сейчас если ничего не беспокоит можете дома посидеть

Olqa Melnikova

Если боли были сильные, то это не есть хорошо. Я бы пошла к гинекологу и на УЗИ прямо сейчас. И лучше к другому врачу, например, в платную клинику. Путь врач поворчит немного, что мнительные мамаши к нему прутся, зато Вы будете точно знать, что все в порядке.

Anna Kovaleva-Miloradovich

если уже стоите на учете, то недель в 10

Татьяна Кузнецова

Если хотите, можете сходить на УЗИ в любое время.