Вера Невиль

Стесняюсь идти к гинекологу, что делать?

Зайлабидин Мурзакулов

Поверьте, для гинеколога работа уже рутина и он отнюдь не страждущий подросток, жаждущий узреть Ваши прелести. Относитесь к этому, как к острой необходимости. Тем паче, девушкам и женщинам необходимо тщательно следить за своей моче-половой системой и регулярно проходить осмотр у гинеколога.

Юрий Рожков

мне покажи сначала

Sergej Ustinov

все стесняются, ну что делать, если он такую профессию выбрал

Evgenia Gronina

я тоже стесняюсь, а что делать? надо!

Максим Суворов

к парикмахеру не стесняешься? вот и его нечего, это врач, никуда не деться нам от них))

Аля Ахринительная

прийти ко мне на приём

Кристина Берзина

А где молочницу нагуляла? Или казачки теперь тоже-все б... яди?

Дария Езерская

Согласится с тем что Вы - Женщина и признать это

Павел Колокольцев

Ну что тут делать, стесняйся не стесняйся, а надо. Просто абстрагируйся от врача, это не женщина или мужчина, а просто безликий врач, исполняющий свои обязанности.

Олька Коряпина

для начала с парнем повстречайся - раскрепостишься. или мастурбируй

Дархан

а как потом рожать то будете- тоже постесняетесь в роддом идти!!! Все равно когда то придется идти на прием...