F-
Filter -Gafiilter

Стесняюсь идти в сауну. Подскажите, что делать!

просто у меня волосатые ноги, и ещё я худощавый блин. а 4 января пригласили на ДР, ну там девушки будут, да. меня не так часто приглашают и зовут куда-нибудь. что делать? брить ноги? забить я не смогу, и всё. и не говорите, что волосатые ноги - это круто, типа, тестостерон и так далее. цель - чтобы ноги были не очень волосатыми, так, покров присутствовал, но не такой прям дикий. легкая волосатость.

Д*
Дельт@план ***********

Ну обмотайся там полотенцем, а так со следуйщего года качатся начни .

Витя Шаталов

хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Елена Удалова

Мне-бы твои проблемы.

Ольга Гофман

купите машинку для стрижки голові и немного подстригитесь и вперед

Борис Пустоветов

если-бы ты был такой единственный, то тогда можно было удивиться, думаешь кому-то есть дело до твоих волосатых ног? проблема психологического характера, как вариант попробуй представить, что у кого-то вообще ног нет-мож полегчает!)

Лариса Казбекова

А разве когда-нибудь мужские волосатые ноги были чем-то постыдным, а если кто заострит внимание, то можешь отшутиться, сказав: "Да, мне с моими ногами крупно повезло, могу зимой ходить без валенок! ""....ты же вроде не девушка, да и то, что худощавый-несамое страшное, вспомни хоть Пашку Волю, далеко не качок, а популярностью бешеной пользуется!!!

Кокетка Кокетка

Сначала я подумала, что это пишет девочка... мальчиков такие проблемы, как волосы, не должны волновать... сало нарастёт с годами, гантели в руки и заниматься, если негде дрова колоть.

Виктор Макаренко

Брить ноги не нужно - на трансвистита будешь похож. Девушки на волосатость ног внимания даже и не обращают, главное чтобы волос на спине не было вот это действительно ужасное зрелище. А то что худощавй, так кому-то по душе качки, а кому-то худощавые, меня, например только худощавые парни и привлекают, а среднего телосложения отталкивают. Так что не переживай, у тебя проблем никаких не вижу вообще, надумываешь себе их.