Венера Султанова

Можно ли после тренеровки в спортзале идти в сауну? В бассейн?

Если нет- то почему.

Джон Скаво

у нас прямо в спортзале бассейн и сауна!

все ходят, тем более что сауна в мужском душе!

Nadir Dustov

можно и нужно

Алёна

Нет, вредно. Мышцы будут разрушаться, если работа на массу, рост, а также ухудшает здоровье сердца.

Маргарита Бузыкина

в бассейн без проблем, только делать это вместо кардионагрузки (бег, велосипед) а не вместе с ней, а в сауну не стоит, слишком большая нагрузка на организм, особенно на сердце (конечно если тренировка была добросовестная)

Екатерина Шалашова

банька это хорошо . банька -это самое первое дело Конешно ходи-попарься