Виктор Акиньшин

что есть перед тренеровкой и после.. . тренеровка в спорт зале

Кристиночка

тренИровка
Никто на полный желудок не тренируется.
Принимать пищу перед началом тренировочного процесса следует не позднее, чем за 2 часа до ее начала. Известно, что физическая активность замедляет и даже приостанавливает пищеварение, поэтому отправляйтесь заниматься натощак. К тому же, переполненный желудок будет мешать полноценному выполнению упражнений, могут возникнуть такие проблемы как рефлюкс пищевого содержимого, тошнота и снижение выносливости.

Сержик Викторов

короче - 1 час перед тренировкой яйца вареные(перевариваются до часу)+рис (до 50 грамм)
5 мин после тренировки - сладкий сок или сладкая вода + протеин или яйцо
через 1 час после тренировки - большое кол-во углеводов и белка+креатин

Александр Изгаршев

Творог, бананы, мясо.. . Короче то, что содержит белок

Ed

Натощак нельзя тренироваться! Поешь за час - полтора до трени.

Наталья Лайцева

За 1-1,5часа перед тренировкой сложные углеводы.
После тренеировки простые углеводы.
Если на диете, то после тренировки белковую пищу.