Азизбек Халилов

Какой L-карнитин (название и фирма) лучше всего принимать для похудения при силовых тренеровках в спорт зале?

Александр Соколов

Спортэксперт L-Карнитин, от Эвалар.

С Моторчиком

Любой немецкий или производства сша.

Таня

Нет особой разницы, но наибольшим спросом пользуется Power System.

Инга Хоюр-Оол

А вам какой нужен то, жидкий или в таблах? Из жидких L-Carnitine Concentrate от Multipower (пил - помог) , в таблетках L-carnitine 500 от Ultimate Nutrition