Александр Луковенков

Как принимать L-карнитин для повышения веса?

Здравствуйте мне нужно повысить вес за 3 месяца на 6-8 кг но не жир а мышечную массу.Ни в коем случае нельзя худеть.Прочитал что L-карнитин превращает жир в мышцы?

Павел Габур

л-карнитин жиросжигатель превращает жир в энергию лучше протеин принимай

Екатерина Мирошниченко

Жир в мышцы не превращается.

Юл
Юлия

вообще помогает набору мышечной массы протеин, но за 3 месяца ты самом лучшем случае наберешь 2кг мышц если больше то это будет жир. так что не трать деньги зря лучше купи мяса

Бек Пашаходжаев

жир и мышцы-это разные ткани Не представляю как одна ткань может превратиться вдругую

Светлана

Нет, это бред, таких статей нет. Это надо же так исказить информацию) ) 6-8 кг не набрать за такой детский промежуток) ) Это обычно только в головах невежд и лентяев. Рост объёмов мышечных групп - это годы пахоты в тренажёром зале, в вашем случае - получится около 2-х лет строгого режима, изучения знаний бодибилдинга и построения программы, соблюдения рациона и т. д.

Наталья Савицкая

бред.
1. жир в мышцы никак не превращается
2. L-карнитин не рабочий препарат
3. если хочешь сделать мочу дороже, то принимай. На большее он не способен