Шавкат Шарипов

L-карнитин-сбросить вес...

помогите пожалуйста, мне по советовали L-карнитин друг, он помогает сбросить вес!, он как жиросжигатели? , я хочу сбросить вес 20кг-при етом заниматься в зали... за сколько я смогу с етим припаротом сбросить.... или есть еще без вредние припарати.... мой вес сейчас 96кг-рост 170! и сколько желательно сбросить можно?)

Валентин

лучше возьми кленбутерол и станазолол, эффекта будет больше, а эль карнитин это так. . неэффективная хрень для девочек

Виктория Шиликова

эль карнитин, это аминокислота. она не сжигает жир. а только помогает тренироваться. для сердца очень полезна. часто элькарнитин смешивают с кофеином и употребляют как энергетик за 10 минут до тренировки. я употреблял КОНЦЕНТРАТ ЭЛЬКАРНИТИНА С КОФЕИНОМ ГУАРАНЫ. очень рекомендую как энергетик. только вечером его нельзя употреблять. иначе бессоница будет. то что вам советуют кленбутерол, эфедрин или станозолол, то это запрещенная фарма. вам не стоит их употреблять, если вы не готовитесь к соревнованиям. вам нужно похудеть, сжечь жир .вам необходимо прочитать про низкоуглеводное питание! только диета сможет сжечь жир! жиросжигатели-это тоже кофеин .тоже энергетики, только ещё и блокируют аппетит. лидер жиросжигателей-липо6х. но диета -самое главное!

Сергей Луконин

Только перед применение станозолола проконсультируйтесь с кем нибудь или прочтите, как курсить этим препаратом. И лучше иньекционный, менее токсичен для печени. Удачного курса!

Алексей Малеев

Уж лучше липо-6,хотя все они хренотень.