Сергей Краснухин

L карнитин перед тренировкой

Как же все таки употреблять? некоторые говорят за 20-40 минут другие за 2 часа до тренировки. Тренировка силовая либо кардио. L-карнитин в таблеточный по 500мг

Владимир Хлопунов

я когда то употреблял карнитин перед тренировкой Толку от него ноль-ни бодрости и ни похудения

Олег Молчанов

Я пью за час на голодный желудок, капсулы по 500 мг.
На самом деле, эффект от его приема не доказан. И организм сам способен синтезировать его из поступающих веществ. Но я все же принимаю. Жир уходит, но мне кажется, он бы и так это делал-))

Вадим Ковалев

Раньше употреблял, слегка повышается бодрость, пару килограм сбросете. когда перестаете пить, набираете вдое больше. А если по способам приема, то за 40 до тренировки, вместе с гейнером. и перед этим есть минимум за два часа

Юлия Орешина

на мой взгляд L карнитин без полезен, он стимулирует организм затрачивать больше энергии, можно перед тренировкой, можно даже во время тренировки попивать. )

Мээргуль Полотбаева

За 30-40 минут до трени. Кстати доза маленькая, нужно 1 гр. и при этом 1 гр. ещё утром надо было выпить за 30-40 минут до первого приёма пищи и принимать каждый день независимо от трени.