Nurik Kurpekulov

Посоветуйте эффективный L-карнитин!

сколько мг должно быть для эффективного похудения! я занимаюсь в тренажерном зале вт и чт, и субб и воскр - калланетика!
очень хочу похудеть!
стараюсь уменьшать, а и ногда и исключать сладкое и мучное! стараюсь не есть после 18:00, после зала вообще ничего не ем!

Андрей Стекачёв

L-карнитин концентрат от Мульти пауэр. необходимо растворить 10 млиттров на 500 млитров воды. Принимать перед или во время тренировки (кардио тренировки, очень важно) . И еще, карнитин без кардио не работает.

Stas Petrov

L- carnitine 1000 от ultimate nutrition, самая оптимальная концентрация (в таблетках)