Евгений Почкалин

Долго не посещял спорт-зал..

Около месяца не посещял спорт-зал и такое ощущение, что тянуть буду на кг 5-10 меньше.. . Что делать в таких ситуациях? Не очень бы хотелось, что б потом опять забитые мышцы всю неделю были..

За
Замира

Начинай по тихоньку я когда пропустил тренеровки из-за поступления где то 2 тренеровки занимался с средним весом

Ксения Косьяненко

начинай с грифа -с минимальных весов, и не рви сильно *опу -также рекомендую не делать много упражнений 3-4 максимум Базовых никакой изоляции после пяти-10 минутной передышки выпей белковый коктейль если его нет, то молоко с низким процентом жира и домой, хорошо поесть желательно белковую пищу и немного углеводов + клетчатка. прием теплой ванны -и хороший сон и отдых на дня 2-3

Владимир Петров

Если ты не хочешь понижать нагрузку, то боли в мышцах тебе не избежать!

Танечка Волошко

месяц, не так уж и много. Веса опустятся, не намного. Болеть мышцы будут.