Виктория

Можно ли на турниках накачаться так как в спорт зале?

Йо
Йохан

так сильно как в спортике - нет, А ВООБЩЕ МОЖНО ХОРОШО РАСКАЧАТСЯ.

Марина Яцентюк

Надо сказать, тема уже давно избитая и пережёванная тысячу раз. Скажу только про один фактор (по моему мнению, наиболее важный) . Большие (иногда просто огромные) веса в зале вызывают у организма сильный стресс, и организм начинает бешено наращивать массу. На турниках такую нагрузку не получишь никак.

Но турники никто не отменял - бодибилдеры в зале для развития широчайших мышц так же используют турники и вертикальные блоки, это незаменимый тренажер.

Ivan Levashov

нет нада кочатся на всех а не на адном

Данил

В зале на тренажерах, можно проработать каждую мышцу. А на турнике ограниченые группы

Елена Гладких

нет, занятия в спортзале включают в себя турники, брусья, более комплексно развивают тело.