Ольга Метелькова

Как на турнике накачать бицуху 45см?

Алексей 10

Обратным хватом подтягивайся, а ещё лучше с отяжелением.

Евгения Новикова

ежедневно качаться

Ро
Роза

висеть в низ головой пока всё в бицепс не сойдёт

Ян
Яна

сжеч турник, купить абик в подвал и ебашить базу

Евгения Озерова

для таких в как ты пишу, мышци на турнике не накачиваются, масса мышечная не растёт так что ты и 35 никогда не накачаешь на турнике. А 45 чтоб был бицепс, с минимальной жировой прослойкой, нужно не один год заниматся в тренажёрном зале упорно и имеь соответствующую мышечную массу

Надежда Катунина

никак, только в зале и то, если все правильно делать на это уйдет года 4 плюс-минус, если мы говорим о мышцах, а не о куске сала!

Алексей Севостьянов

нет, не получится. хочешь большие руки, качай ещё и ноги, и всё тело

Оксана М.

Чудом...

Валерия Митюшкина

ебать ты смешной

B)
Barbariss )

Если была сначала 55, то легко.

Андрей

обмотай руки толстой прослойкой до объема в 45 см и лезь на турник

Алексей Плотников

Подтягивание с отягощением по пирамиде, потом без него до отказа, протеин хороший.

Елена Виснер

Тебе поможет турник, отжимание разного вида, штанга, гири, брусья или эспандер .