Юлия Семёнова

Как по-быстрому накачать бицуху?

Евгения Бойченко

Хочешь большие руки? - Тренируй ноги.
А если тебе только нужен бицепс (надеюсь, не на одной руке) то купи себе Синтол.

И всё будет заебись.

Александр Гагарин

быстро вобще никак качаются годами!

Николай Большой У

Ни как, только годы упорных тренировок дают результаты и то совместно с правильным питанием, и отдыхом.

Арзу

Насосом

Лариса Никитина

Подтягивания, гантели, накачка других мышц.

Удачи!

Andrei Sergeihev

Если ты начинающий, то какой смысл? Нужно сначала набрать общую мышечную массу, с помощью жима, присяда, становой тяги, а уже затем качать что-то отдельно, вывод: безтолку)