Лена Солаченок

как накачать грудь, я вот ложу ноги на стул и отжимаюсь, дней25 уже, бицуху накачал а вот грудак нет, что делать???

я ожимаюсь по 16-25 раз утром и вечером

впадлу деньги на зал тратить, так что извените

Яна Нарбекова

За 25 дней таким образом накачал бицепс?!! !
Если хочешь результат иди в зал, в настоящее время ты занимаешься полной ху... ней!

Светлана Богачёва

грудак годами качают, а не 25 дней.

Ai
Aika

грудь это не одна единственная мышца, хочешь чтобы был виден эффект нужны комплексные упражнения на разные части грудных мышц.

Mehroj Fozilov

Жим лежа нужно делать в спортзале!

Ирина Марчук

Для начала убери ноги со стула, поставь на стул руки, а на спину утяжелитель (рюкзак например)
Жим лёжа в купе со всей базой в зале круче будет. Качай грудь на здоровье!

Natalie Хлюстова

грудь------брусья

Ольга Елохина

нужно отжиматься узким хватом есть грудной экспандер и можно накачать я отжимаюсь хожу на турник брусья и накачал

Рахат Борбугулов

нужно отжиматься 90 см дистанция рук, 12 раз по 3 подхода каждый день или 2 раза в день