Seydgy Петрикеев

бицуха. Можно накачать бицепс, работая в сокращенной амплетуде??

Дмитрий

Нельзя

Николай Абрамов

короткая амплитуда -короткая мышца, а значет лего потянуть или порвать.. .
во вторых короткие движения это временный успех и этим пользуются перед выходом на сцену...

Вероника Клименкова

Можно, есть такой способ. Полностью руку не разгибай и бери очень большие веса. Повторов 6-8, отдых 20-30 сек, подходов 3-4

Анютка Котлярова

Нельзя!! ! Бицепсы ну ни как не накачаешь если ты не будешь приседать проверено на пятилетней практике

Носир

все ведь так просто. ДЕЛАЙ БАЗУ! И тогда все вырастет. Ну сколько можно об этом говорить...

Наталья Пескова

Можно, если строение твоего бицепса длинное.... Т. е. динный бицепс без пика!