Сергей Новиков

Как накачать бицепсы дома

Иванова Мария

жену на руках носи

Евгений Высоцкий

Купить штангу и гантели, и какой-нибудь хороший самоучитель по бодибилдингу, где предлагаются конкретные программы занятий (То есть каждое занятие расписано, что делать и в какой последовательности) . Купить в спортивном магазине протеин и креатин и принимать после каждого занятия.

Сергей Калинин

Думаю Homo homini lupus est ответил более чем исчерпывающе )))

Снежана Рябухина

ищи в инете упражнения на бицепс, они в основном с штангой и гантелями, бывает и с другими средствами, но это уже не важно.. и да, почему только бицепс? а другие мышцы?

Татьяна Имамгулиева

особенность наращивания мышц в том что они растут равномерно по всему телу, нельзя накачать отдельно биц, нужно качать все тело, а для этого зал тебе в помощь, или хотя воркаут.

Ирина Гамзаева

дома никак, иди в зал.

Игорь Козлов

жим лежа рабочий вес в 125 кг на 8 повторений в три подхода и у тебя будут банки в 40 см