Boomer Boomer

Можно ли накачать бицепс ведрами?

Алла Маракуца

Если ведра будут наполнены полностью водой) ахах) ) разве что

Сергей Лепков

работай со своим весом. Все важные мышцы можно раскачать отжиманиями и подтягиваниями. А ведра как и любые гантели дадут обьем, возможно даже силу, но оч закрепостят руки.

Юрий Шарга

нет. Тока Гантели-Штанга.

Баха Нормурадов

Не работай со своим весом и с ведрами с водой, песком и так далее! Это все ЧУШЬ ГАЛИМАЯ! Больше скажу: одними подъемами на бицепс ты не накачаешь должным образом свой бицепс. Вот такой парадокс. Один из главных принципов роста мышц является прогрессия нагрузок. То есть постепенное увеличение этой самой нагрузки. А это, как, наверное, уже ты понял, не возможно осуществить в полной мере при работе с собственным весом и всякими там ведрами. Еще одно правило: мышечную массу главным образом растят базовые упражнения-это такие упражнения, в которых задействованы несколько суставов, несколько групп мышц. Например, такими являются жим лежа, приседания со штангой, становая тяга и т. д. От подобных базовых упражнений+подъемы на бицепс будет результат для твоего бицепса! Почему это так я объяснять не стану, так как это займет много времени. Посоветую вбить в поисковик: "Сайт Дениса Борисова".Он будет первым в списке найденных. Там много полезного на данную тему!

Михаил Дорохин

Если нет возможности работать со штангой или гантелями.. . Можешь использовать наполненные вёдра песком.