Занятия спортом
Как накачать бицепс???
Денег и времени на тренировки у меня нет...Дома есть гантели разборные по 10 кг каждая если все собрать на одну гантелю то 20 кг...вес у меня 78-82 кг а рост 178 ,руки не очень сильные какое то время ходил в тренажерку чуть чуть подкачал...подскажите сколько подходов по сколько раз на до делать гантелями чтобы нормально за месяца за 2 накачать бицепс и какие упражнения с гантелями посоветуете.???
Ну тут конечно сложно я за то чтобы тело развивалось полностью но рас времени нету тогда лучше всего качать гантелькой 15 -20 кг а делать столько сколько сможешь потом отдохни и повтори ешо несколько раз когда на последний подход ты поймещь что все могу поднять раза два то это оно!! ! Потом Качай обязательно дельту ну ее качать просто !!!Как птици крыльями машут также и ты берешь в обе руки гантели (я правдо незнаю о ваших физических возможностях но думаю что 10-8 кг на дельту вам хватит) и поднимаете их так как птици крыльями машут в плечах почувствуете усталость дельту качать обязательно так как без дельты ваш бицепс рости не будет !!потомучто для больших рук нужны большие плечи!! ! ну у нас некоторые парни ходят в тренажерный зал и результатов у них никаких такшто сделайте вывод надо работать и себя насиловать и работать наизнос и закачка должна быть в сестеме день работаете день отдых тоесть нельзя каждый день качать одни и теже мышьци ато эфект будет обратный!! ! Потом ешо совет берете эти же гантельки в обе руки и начинаете пожимать плечами чтобы работала трапеция но для этого упражнения 10 кг маловато но это лдегко исправить просто делайте больше повторений!! ! Удачи!!! АА и ешо если есть турник то пдтягивайтесь ведь развивать спину тоже нужно подтягиватся можно на бицепс и на косые мышьци !!!еше гантелей можно качать шею! ложитесь на кровать так чтобы свисала с края кровати ваша голова ложите на лоб гантельку и придерживая ее начинаете опускать и поднемать голову !!!Первый раз с этим упражнением лучше не переусердствовать ато на следующий день будет очень болеть голова!!!! Ну вобщем то и все а ну и конечно отжимайтесь отжимания развивают грудную мышьцу отжимание в домашних условиях заменит вам жим лежа! А как отжиматся будет легко попросите чтобы вам на спину ктонить залез и отжимайтесь с весом!! ! Удачи!! ! А и ешо нужно приседать !! У меня тренер говорит "хочешь накачать руки качай ноги" ведь все в нашем организме взаимосвязано!! ! Ну вот и все!!!
Оптимальное количество повторений на массу - 8-10, менее 6-ти на силу, более 12-15 рельеф, выносливость.
15 - 20 раз три подхода каждый день ну вообще то надо через день
ими же можно трицепс качать гонтели под прямым углом сгибать руки в логтях опускать за голову локтями не двигать тогда вообще нормально будет, можно пресс качать а гантелю для груза за голову или в руки и к груди прижать так можно торс развить хорошо. Удачи
Сергей Громышев
спасибо а какой вес гантели использовать