Занятия спортом
Как накачать Бицепсы и Трицепсы. ?
Всем привет, как долго и на сколько упорно мне нужно заниматься в спорт зале чтобы накачать Бицепсы и Трицепсы, Возраст влияет на это ? И какое должно быть питание ? Мне 26 лет , рост 174см. , вес 70 кг.
У тябя хорошие данные, возраст не причем, необходила программа и через год будут заметные результаты, а может и ранее, еще правильное питание
всю жизнь надо заниматься в спортзале.
как прекратишь тренировки, рано или поздно потеряешь все, что набрал
Роман, ну вот как тебе объяснить. У каждого организм совершенно разный. Кого-то вставляет 3 упражнения на бицепс, а кто-то вообще не делает и растёт, ну и наоборот. Вот ты где-нибудь когда-нибудь видел человека с большими руками но маленькими плечами, грудью, спиной? Такого не бывает. Делай жим лёжа и трицепс у тебя попрёт ГОРАЗДО быстрее и мощнее, чем бы ты дрыгал гантельками "разгибания рук в наклоне". Делай становую и бицак с дельтами ответят тебе ростом, бОльшим, нежели дроч гантельками на скамье Скотта. Изолирующие упражнения нужны конечно, но основным оружием в накачке рук их считать не нужно. Лично я не видел парня жмущего сотню от груди с маленькими руками.
Подтягивайся на турнике и работай с гирями. Жми стоя. и сидя и лежа.
Через полгода уже будут результаты неплохие.
ТУт говорят, не знаю верить или нет, но руки типа не накачаешь пока всё тело не качаеться. Только с ростом общей мышечной массы растёт и руки . И не знаю верить в это или нет
банка и трицепс будут расти с общей массой тела, пока не наберешь массу и мышцы эти не вырастут.
http://www.fit4life.ru/video-uprazhneniya/uprazhneniya-dlya-ruk/
посмотри тут всё описано
надо приседать) )
как бы тебе это не ужасно было читать))
при твоем росте ты должен весить минимум 90 кг. Поэтому только жим лежа- присед- становая тяга...
год усердных тренировок и всё будет круто)
базовые
не согласен с Иваном Коневым, у меня вес был засопорен, а банка выросла на 3 см. и всего за 2-3 месяца!)... нужно тренеровать руки пока мышцы на них не набухнут от прилившей к ним крови, потом ещё немного поделать упр. и закончить... я так делал и это работало некоторое время)... сейчас просто не тренерую руки, а жду когда грудные догонят их)))
Подтягивания на турнике - бицепсы, отжимания на брусьях с отводом локтей назад опускаясь как можно ниже - для трицепсов. Питание должно быть хорошим чтобы пополнять энергию. Возраст влияет. Ты взрослый, поэтому с хорошими тренировками будет легче накачать мышцы)
давай на гантельях а вот данные ОТЛИЧНО как раз время этим заниматся
Если качатся гантельях по 3 раза в день то через 1,5 или 2 месяца будут идельная фигура
Вот мне 17 и умя щас идеальная накаченная фигура, и не забудь о турнике и БРОСЕ