Занятия спортом

Как накачать бицепс и трицепс

Качать бицепс и трицепс.
Jn Been_Gen96 ***
Лучший ответ
Читать книги и пойти в тренажёрный зал.
бицепс - подъемы на бицепс и подтягивания. и в том и другом упражнении менять вид хвата и его ширину.
трицепс - разгибания из-за головы с гантелей, узкий жим лежа и французский жим лежа. все упражнения делать на прямой скамье изредко меняя ее на наклонную.
и в том и в другом случае менять тип нагрузок (2 недели работать с большим весом, 2 со средним, 2 с маленьким).
кач и питание! руки не качай. делай жим лёжа, приседания, станову, тягу в наклоне. и ешь сало с яблоками зелёными - это лучший природный стероид
Ольга Басос
Бицепс - лавка Скотта, подъём гантель попеременно левой и правой руками стоя, медленные подъёмы гантель сидя, прижавши локоть к квадрицепсу... Трицепс качается "Пуловером",отжиманием на брусьях, жимом штанги и гантель узким хватом на наклонной скамье.)))
Если вы решили «накачать» бицепсы, то должны делать, в первую очередь, базу и приседания.
Причиной этому является гормональная система организма человека. Большой объем тестостерона (гормона, участвующего в росте мышечных волокон) будет выделяться только тогда, когда будет задействована большая часть всей мускулатуры.

Хотя сами приседания и не могут непосредственно наращивать мышцы рук, при их выполнении задействован больший объем мышечной массы, чем при выполнении любого другого упражнения, и, поэтому, выделяется максимальное количество тестостерона. http://silachclub.ru/myths-about-biceps/