Занятия спортом

бицепс как накачать. возможно ли за месяц накачать бицепс на 5 см? если да то как? уменя сейчас 32 см

С протеином возможно
Елена Ярославцева
Лучший ответ
невозможно
Нет, это не реально! 5-7см за год!
Возможно надо тебе груз больше взять хотя бы на пять коло. не забивай конечно сильно и все пойдет нормально.
Айко Аскар
Нет! Невозможно! Однозначно! Какой только х... ни не несут люди!
Я бы на твоем месте выбрал увеличение Х... Я на 5 см толку больше будет!!!
Яночk@ .
я так понял тебя интересует объем в первую очередь а не сила, способа 2
вариант 1: через пот и.. . снова через пот, делай упражнения: Подъем штанги на бицепс стоя Подъем штанги на парте Скотта (с упором рук) Подъем гантелей сидя либо стоя. 5 подходов по 10 раз, если будешь меньше но с большим весом то в жилу пойдешь
вариант 2: те же упражнения, но коля стреройди, вырастут как на дрожях (но не советую)

ЗЫ а на счет протеина: если еще не задан ритм треннеровок, то не советую позанимайся без протеина 2-3 недели, пусть организм научится обрабатывать имеющийся запас белков, а после уже и с протеином можно
5 см за месяц только с синтолом)
А если без, то минимум пол года, если, конечно, генетика хорошая.
Какую потрясающую х***ню несут люди, пи***ц слышал звон, да не знаю где он (с) не моё, русская пословица. "C протеином можно", а почему не с новокаином?? ?

Теперь по делу: коротко - можно, но долго и качать нужно не руки, вернее не только руки, а все тело ибо отдельно руки не вырастут. Несколько лет понадобится, уж поверь мне.
че за бред несете... Если хочешь, чтоб объем увеличивался в бицепсах, то качай все тело, в течении 2-3 месяцев можно увеличить их на 4-5 см, если генетика хорошая
на 5 см за месац практически нереально.. .
пол года минимум