Занятия спортом

Возможно ли за месяц сжечь последние 1.5-2 см жира с живота?

Бегаю интервальным бегом 3 раза в неделю по 20-30 минут, не ем жирное, жареное, мучное, вредное и быстрые углеводы.
Ты всё правильно делаешь, бегай, не ешь жирное!! И попробуй сходить а качалку! !
Сразу всё уйдёт!
Балхашский Отряд
Лучший ответ
жри меньше боров толстый
Асем Тапалова
Обертывание для живота способно дать прекрасные результаты уже после пары первых процедур, но стоит помнить, что в первую очередь, обертывание – это вспомогательное средство, поэтому неправильное питание и отказ от физических нагрузок могут быстро все результаты, полученные после него, свести на нет.

Делается это просто: нанесите совсем небольшое количество подготовленной смеси на тонкую кожу на локтевом сгибе и подождите минут 15. Время вышло, а вы не наблюдаете никаких неприятных явлений, вроде зуда, сильного жжения или сыпи? Значит, можете смело начинать делать обертывание, нанося приготовленную массу на всю кожу в области талии, сверху плотно оборачивая это место пищевой пленкой. Минут через 40-60 остатки действующей смеси нужно смыть с тела теплой водой. Чтобы сделать обертывание с горчицей для живота, вам понадобится, конечно же, горчица, оливковое масло и мед. Смесь готовится так: 2 столовые ложки сухого порошка горчицы нужно развести очень небольшим количеством подогретой воды так, чтобы получилась напоминающая сметану кашица. К этой кашице добавьте 1 столовую ложку хорошего оливкового масла и пару ложек меда. После тщательного перемешивания смесь готова. Такая горчичная смесь после нанесения будет немного подпекать, так что морально подготовьтесь к этому.
Фатима Муружева Что за обертывание?
много бегать мало дробно кушать
Денис Брагинец
Фатима Муружева Я не могу питаться дробным питанием по нескольким причинам, к сожалению.
Диетой можно убрать 2 см за месяц
Что есть интервальный бег? А так - делаешь ты все правильно.
Аббас Унгаров
Фатима Муружева 1. 100 м бег струсцой.
2. 100 м бег на максимальной скорости.
3. 100 м ходьба пешком.
По кругу.
Лара, оберни себе голову! Что за миф о пользе обертывания? При беге кожа должна дышать и охлаждатся потом.