Занятия спортом

Как сжечь 1-2 см жира на животе?

Я парень, хочу высушить пресс, но при этом не потерять мышечную массу.
Ps, на пробежку сейчас ходить не могу, ибо погода вообще не ахти (
Что-нибудь в домашних условиях, пожалуйста)
не жри сахар и мучное
Алена Огиенко
Лучший ответ
другие кардиотренировки, дома только скакалка и бег на месте, веллотренажер или беговая дорожка. плюс диета
Бензином и спичкой
Окси ^_^
Жир не горит локально! Дома можно тренироваться по протоколу Табата, очень эффективно
Saidabror Habibullazoda
с помощью сковороды...:)))
Множество вариантов!
Аэробика - любой комплекс из интернета. Если осилишь, что вряд ли.
Интенсивные интервальные тренировки, типа Табата. Если осилишь, что крайне сомнительно.
Плиометрика.
Бурпи и подобное.
Супермногоповторки с лёгким весом в сочетании с динамическими упражнениями без весовой нагрузки.
Пилатес с быстром и/или интервальном режиме.
Просто дрыгоножество и рукомашество по типу утреннй зарядки в течении часа и дольше.
Создай дефицит калорий, кушай больше белков, 3 дня в неделю тренируй мышцы, которые не хочешь потерять тяжелыми базовыми упражнениями, но за 2-3 часа до тренировки обязательно покушай, каждый день тренируйся по протоколу Табата, это лучший способ сжечь жир, лучше бега в 4 раза и лучше круговой тренировки в 3 раза.
Сергей Исаков
Братан, тебе поможет только диета. С помощью ограничения калорийности можно сжечь и 1-2 и более см жира на животе и обрести глубокий рельеф мышц.
Конечно составить диету (нормальную диету, с полноценными приемами пищи несколько раз в день, а НЕ КАКОЙ-НИБУДЬ БРЕД ВРОДЕ КЕФИРНОЙ), это довольно сложно, но захочешь попробовать, то можешь изучить статью эту - http://fitnessalex.ru/kak-bystro-pokhudet-v-domashnikh-usloviyakh-ot-zhivota-k-pressu/

А можно проще. Взять уже готовый шаблон диеты и начинать худеть прямо с завтрашнего дня - http://fitnessalex.ru/dieta-na-2000-kkal/
так пресс качай и всё
Inna Dmitrieva
Сергей Истина Ля, все ещё остались люди, которые думают, что от качания пресса сжигается жир?!
Я пресс долго качаю, в принципе чуть-чуть виднеются кубики, но 1-2 см жира все же мешают...