Занятия спортом

Как побырому снять 1-2 см жира с пресса.

Способности чуть выше нормативов, времени полно, но денег на спортзал нет. Есть 2 гири по 2 кг и турники за окном)
Анна Соколова
бег !
Олег Татьяна Бричко(Синица)
Лучший ответ
Жир под кожей. Его 2 см трудно нарастить. А т. к. свято место пусто не бывает, то живот большой заполняется кишками с фекалиями. Так что по быстрому клизму делать надо. Если серьезно настроен живот убрать, то корсет (можно обычный ремень) нужен и пресс подкачивать. Живот в себя втягивать надо. По началу усилия потребуются, но со временем все это само собой происходить будет.
Если побырому то срезать ножом
Valerij Miller
Так работай над телом!! ! Меньше кушай и больше давай себе физ. нагрузки.
скальпелем
быстрее и эффективнее всего бегать. можно за 1 день скинуть эти в кг если бегать часов 6 подряд.
только скорей всего на втором часу потеряешь сознание, но то уже...
Сначала нужно сесть на диету - уменьши потребление углеводов и жиров. И аэробные нагрузки (бег, плаванье, скакалка, велосипед)
Герман .........
Ограничь себя в углеводах и больше кардионагрузок.
Нельзя сжечь жир локально.
делай приседания по больше, отжимайся на брусьях, от пола, и подтягивайся, больше всего от жира избавляет приседания, я за полтора месяца избавился от живота, был 34-ы размер, сейчас 32-ой джинс
Alexander Anchugov
Пить пивас меньше надо было в свое время. А если серьезно, то пусть машина через пузо переедет. быстро похудеешь.
Можешь бегать по километру в день без остановок. Еще вариант - неделю подъем туловища 70 раз по 3 подхода в день, еще и пресс накачаешь.
качай пресс... бегай... вися на турнике закидывай ноги в к перекладине. . на диету сядь... кол-во подходов и сетов выбирай сам