Дмитрий Маслов

Как накачать бицепсы при сколиозе?

Как накачать бицепсы при сколиозе (тяжести нелься поднимать) + лишн. вес отжиматся трудно

Роман Громов

По обычной програме только пред начялом усиленых тренировок нужно неделю разогреть мышци, на спину тебе некак недаст, а то что ты там написал в конце это твоя отмазка почему ты жирный кабан

Мухаммаджон Бахриев

на скамье Скотта.

Ирина Сурикова

тебе надо было спросить-Как накачать бицепс? Сколиоз не остеохондроз. А так посоветуйся с тренером

Петр Кабанов

какой сколиоз?

Вадим Ванхельсен

У меня сколиоз, не помеха.

Дмитрий Струков

хороший висцеральный массажист нужен