Дмитрий Дубровин

Как накачать бицепс?

Делаю тяжёлые базовые упражнения (жим, становая, приседания) Силовые растут. Много подтягиваюсь с отягощением.
Свой вес 78 кг
А вот бицепс почти не растёт 37 см. Подскажите как его быстро накачать? Хотя бы до 45 см Каким упражнениями? Сколько раз?

Сл
Слава

Возьми сантиметр (ленту) . Сделай из этой ленты 45 сантиметровый "бицепс" и продень свой бицепс в него. Ты удивишься просветам - они будут гигантскими. Подумай - нужна ли тебя такая "нога" на руке?
Ну а качать можно упражнениями на бицепс.))

Серега Шугаев

Быстро никак, пора проснуться и зачем писать упражнения не предназначенные для бицепса, странно. Если вы ходите в зал, тогда должны знать, что существует множество упражнений для бицепса: подъём штанги стоя (прямой или EZ-гриф) , подъём гантелей стоя или сидя, параллельно или попеременно, молоток сидя или оперевшись об стену, концентрированные подъёмы с одной гантелей оперевшись об что-нибудь в наклоне или сидя, скамья скотта под разными хватами и и амплитудами, если это нормальный зал оборудованный трнеажёрами и много-много ещё чего есть, если сесть и почитать, т. к. это самое главное - теория, знания, информация.

Диана Потапова

"Хотя бы до 45 см"
Фармакологию надо подключать для таких результатов!
Генетически мышцы рук маленькие!!!

Арчибальд Ледов

45см это не много. это как раз рука мужика

Смирнова Вероника

забудь про подтягивания