Анастасия Чекаленкова

как накачать бицепс на брусьях

Руслан Акбулатов

Никак. Тут нужна работа на разных упражнениях и к тому к себе придётся ещё подвешивать веса на цепи. И ко всему прочему бицепс будет слабо развитым без развития больших групп мышц.

Елена Мосина

ты еще ноги на скамье Скотта накачай))) ) учи анатомию - бицепс на брусьях не работает..

Маня Манкевич

без вариантов . да и накачаться на брусьях тоже не реально

Сергей

продай брусья купи гантели))

Светлана Орлова

мне тоожэ брусья нравятся

Рустам Багаев

только если начать на них подтягиваться.... узким обратным хватом))).... с весом

Yursan Dorishes

на брусьях бицепс не нарастишь даже с отяжелением, но можешь накачать трицепс. ( трицепс 60-70% составляет объёма руки) на турниках и брусьях ты много не накачаешь, так как ты задействуешь красные мышечные волокна, то есть работаешь на выносливость. Мой совет иди в зал и работай с базой.

Екатерина

Брусья это низ груди, трицепс, частично плечи. Для бицепса делай подъем штанги на бицепс, или гантели.