Ан
Антон

как бистро накачать бицуху

женька ти мне помог

Андрей Борзов

Анабол вколи себе эффект 100%

Варвара Варя Саргсян

А тебе правую или левую надо?

Ок
Оксана

Говорят гантелькой можна.

Ирина Крошкина

Быстро не накачаешь, минимум месяц нужно чтобы накачать. Лучше всего на турнике обратным хватом, месяца будет достаточно и бицуха накачается) Только не нужно штангой качать или там гантелькой которая весит 10 кг, лучше на турничке подтягивайся) Удачи.

Егор Болдырев

быстро накачать никак. нет такого словосочетания, это годы тренировок в качалке с потом и стонами, чтоы накачать бицепс надо качать все тело, основные мышечные группы базовыми упражнениями-приседы тяги жимы

Сергей Бережной

Если бы можно было быстро, то по улицам ходили бы Гераклы и Ильи Муромцы, на крайний случай Шварценеггеры. Богатая белком пища и упражнения на нагрузку бицепса.

Елизавета Тальте

Займись фитнесом.

Sanya

Узким хватом на турнике и обычное подтягивание обратным хватом. Гантели и штанги тоже в помощь по занятием в бодибилдинге

Леська Воронич

тебе то только бицуха нужна? больше ничего?

Ирина Панченко

тебе поможет волшебное средство под названием синтол