Денис Разумов

Как бистро накачать мишци рук?

Михаил Шаров

Быстро ...никак !!

Аня Сиделева

Научись правильно писать! И еще, найми репетитора по русскому языку. Короче, ЛЮБИ РОССИЮ, МАТЬ ТВОЮ!

Н*
Ната ***

Пойти работать грузчиком - 100% проверенный способ

Г.
Герой .

Это даже просто физически не возможно)) ) ибо изоляция результата не даст, того что даст база. НО! быстро только кролики размножаются, мышцы годами наращивают и то если в голове мозг рабочий)

Mihail Bukov

бери гантели 2кг да кочай. после можно прибавить по килограму пока непривыкнишь

Валерия Корзенникова

Никак, это пахота со стонами в трнеажёрном зале в течении многих лет при соблюдении строгого режима, к тому они хорошо растут и имеют развитие и объём только при работе на с большими группами мышц. Вам надо читать книги, чтобы не было таких вопросов и ошибок в дальнейшем.

Юл
Юлия

Подтягивания и отжимания