Ел
Елена

как бистро накачать груда??

Юлия Мишустина

грудь?
быстро - никак
разве что пластическая хирургия

Сергей Колпаков

жим лежа+хороший курс. но очень быстро всё равно не получится.. .

Яш
Яшка

брусья, отжимания

Алексей Котельников

быстро и не надо, зачем?

Ольга

Женскую -силиконом, мужскую отжиманиями, поднятие штанги из положения лежа и сведение и раздвигание рук с гантелями в положении лежа.

Елизавета Рощевская

слово "быстро" лишнее)

Towards Todeath

Отжимания или брусья отжимания (понедельник среда пятница ) с нуля за 3 месяца рассказать можно норм так уже видно будет, отжимайся по максимум сколько сможешь 3 подхода, то есть отжался к примеру 20. Раз это 1подход потом отдохнул 2 минуты и опять отжался максимум это 2 подход ну и тд делай от 3 подходов до 5