Рустам Мирзоев

Можно ли хорошо накачать мышцы груди и не откармливая себя перед этим.

И еще вопрос. Как вы считаете хорош мой показатель: 70 полных отжиманий от пола, и 20 раз подтягиваний на турнике.?

An@stasiya Андреева

для чего?
если для красоты, то силикон поможет.. .
это про грудь!

а про отжимания:
слабак!
у меня 170 и 25, причем на одной руке!

Александр Данилкин

показатель средний но не плохой а на счёт груди я ничего такого не делаю просто отжимаюсь на брусьях и от пола

Лилия

чтобы хорошо накачать грудь надо штангу жать 120 кг. отжимания не помогут.